THS252R2J
THS252R2J TE Connectivity
eng_ds_1773277_c.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 2.2Ohm 5% 25W ±50ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THS252R2J TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - THS252R2J - Widerstand, axial bedrahtet, 2.2 ohm, THS Series, 25 W, ± 5%, Lötfahne, 550 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 15mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 25W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 2.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 29mm, euEccn: NLR, Produktpalette: THS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 550V, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Produktbreite: 28mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
THS252R2J THS252R2J Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773277&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 25W
Power (Watts): 25W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.591" (15.00mm)
Resistance: 2.2 Ohms
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
THS252R2J THS252R2J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 51710.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - THS252R2J - Widerstand, axial bedrahtet, 2.2 ohm, THS Series, 25 W, ± 5%, Lötfahne, 550 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 15mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 25W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 2.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 29mm
euEccn: NLR
Produktpalette: THS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 550V
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Produktbreite: 28mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 26 Stücke:
THS252R2J THS252R2J Hersteller : TE Connectivity / CGS te_ENG_DS_1773277_C-1210723.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 2.2 Ohms 25W 50PPM
auf Bestellung 43 Stücke:
THS252R2J THS252R2J Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773277_c.pdf Res Wirewound 2.2Ohm 5% 25W ±50ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
Produkt ist nicht verfügbar
THS252R2J THS252R2J Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy te_ENG_DS_1773277_C-1210723.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 2.2 Ohms 25W 50PPM