THS255R1J
THS255R1J TE Connectivity
eng_ds_1773277_c.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 5.1Ohm 5% 25W ±50ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 101 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 98
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details THS255R1J TE Connectivity
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - THS255R1J - Widerstand, 5.1 ohm, THS, 25 W, ± 5%, Lötfahne, 550 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 15mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 25W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 5.1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 29mm, euEccn: NLR, Produktpalette: THS, productTraceability: No, Nennspannung: 550V, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 28mm, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 198 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
THS255R1J THS255R1J Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773277&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 5.1 OHM 5% 25W
Power (Watts): 25W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.591" (15.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 5.1 Ohms
auf Bestellung 298 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
THS255R1J THS255R1J Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY 1651076.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - THS255R1J - Widerstand, 5.1 ohm, THS, 25 W, ± 5%, Lötfahne, 550 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 15mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 25W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 5.1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 29mm
euEccn: NLR
Produktpalette: THS
productTraceability: No
Nennspannung: 550V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 28mm