| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
THVD1500DR | Hersteller : Texas Instruments |
Single Transmitter/Receiver RS-485 8-Pin SOIC T/R |
auf Bestellung 177500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
RS-485 Interface IC 5V RS-485 Transceivr up to 300kbps A 595-THVD1500D |
auf Bestellung 3080 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOICPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Mounting Type: Surface Mount Type: Transceiver Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V Number of Drivers/Receivers: 1/1 Data Rate: 300kbps Protocol: RS485 Supplier Device Package: 8-SOIC Receiver Hysteresis: 50 mV Duplex: Half Part Status: Active |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOICPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Mounting Type: Surface Mount Type: Transceiver Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V Number of Drivers/Receivers: 1/1 Data Rate: 300kbps Protocol: RS485 Supplier Device Package: 8-SOIC Receiver Hysteresis: 50 mV Duplex: Half Part Status: Active |
Mit diesem Produkt kaufen
| Держатель предохранителя 5x20мм на плату (KLS5-1096) Produktcode: 151370
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Sicherungen > Halter der Sicherungen
Gruppe: Плавка вставка
Beschreibung: Тримач запобіжника 5,2х20мм на плату, що закривається пластиковою кришкою; 5A, 250VAC
Abmessungen: 24,5x10,8x9,7 mm
Монтаж: На плату
Струм: 5 А
Під розмір запобіжника: 5,2х20 mm
Gruppe: Плавка вставка
Abmessungen: 24,5x10,8x9,7 mm
Монтаж: На плату
Струм: 5 А
auf Bestellung 656 St.:
| AMS1117-3.3 Produktcode: 87031
10
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: SOT-223
Uin, V: 15 V
Uout,V: 3,3 V
Iout,A: 1 А
Udrop, V: 1,1 V
Bemerkung: Фіксований
Gehäuse: SOT-223
Uin, V: 15 V
Uout,V: 3,3 V
Iout,A: 1 А
Udrop, V: 1,1 V
Bemerkung: Фіксований
auf Bestellung 9799 St.:
| NE5532AP Produktcode: 24877
3
Hersteller: TI
IC > IC Operationsverstärker
Gehäuse: PDIP-8
Vc, V: 10...30V
BW, MHz: 10
Vio, mV(Biasspannung): 4
Geschw. Nar., V/mks: 9
Temperaturbereich: -40...+85°C
Монтаж: THT
IC > IC Operationsverstärker
Gehäuse: PDIP-8
Vc, V: 10...30V
BW, MHz: 10
Vio, mV(Biasspannung): 4
Geschw. Nar., V/mks: 9
Temperaturbereich: -40...+85°C
Монтаж: THT
verfügbar: 25 St.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
| Sicherung 5x20mm 5A 250V (50F-050H) Produktcode: 22672
Hersteller: Hollyland
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 5A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 5A
Größe: 5х20mm
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
Nennstrom, А: 5A
Größe: 5х20mm
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
auf Bestellung 5672 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet| Anzahl | Preis |
|---|---|
| BD140 Produktcode: 15292
2
Hersteller: NXP
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: TO-126
fT: 160 MHz
U, V: 80
U, V: 100
I, А: 1.5
h21,max: 250
Gehäuse: TO-126
fT: 160 MHz