TL16C554PN
TL16C554PN Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl16c554
Hersteller: Texas Instruments
UART 4-CH 16byte FIFO 5V 80-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TL16C554PN Texas Instruments
Description: IC QUAD UART W/FIFO 80-LQFP, Packaging: Bulk, Package / Case: 80-LQFP, Number of Channels: 4, QUART, Mounting Type: Surface Mount, Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V, FIFO's: 16 Byte, Data Rate (Max): 1Mbps, Supplier Device Package: 80-LQFP (12x12), With False Start Bit Detection: Yes, With Modem Control: Yes, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TL16C554PN TL16C554PN Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl16c554 Description: IC QUAD UART W/FIFO 80-LQFP
Packaging: Bulk
Package / Case: 80-LQFP
Number of Channels: 4, QUART
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V
FIFO's: 16 Byte
Data Rate (Max): 1Mbps
Supplier Device Package: 80-LQFP (12x12)
With False Start Bit Detection: Yes
With Modem Control: Yes
Part Status: Active
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Packaging: Tray
Package / Case: 80-LQFP
Number of Channels: 4, QUART
Mounting Type: Surface Mount
FIFO's: 16 Byte
Data Rate (Max): 1Mbps
With Modem Control: Yes
Part Status: Active
auf Bestellung 10 Stücke:
TL16C554PN TL16C554PN Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl16c554 UART Interface IC Quad UART with 16-By te FIFOs A 595-TL16C554PNR
auf Bestellung 109 Stücke:
TL16C554PN TL16C554PN Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl16c554 UART 4-CH 16byte FIFO 5V 80-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 2 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke:
auf Bestellung 11 Stücke:
TL16C554PN TL16C554PN
Produktcode: 61053
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl16c554 Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TL16C554PN Hersteller : Texas Instruments TL16C554.pdf Интерфейс периферийный программируемый, асинхронный (Vcc=5V, 3-state обеспеч. двунаправл. поток данн. Clockrate до 16MHZ, t=0...70C)... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: TQFP-80 Од. вим: шт