Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > TL4050A25IDBZT
TL4050A25IDBZT
TL4050A25IDBZT Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl4050c
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperature Coefficient: 50ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 10Hz to 10kHz: 41µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 65 µA
Current - Output: 15 mA
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TL4050A25IDBZT Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TL4050A25IDBZT - Spannungsreferenz, präzise, Micropower, Shunt - fest, Produktreihe TL4050, 2.5V, SOT-23-3, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.5025V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Referenzspannung, min.: 2.4975V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: TL4050, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TL4050A25IDBZT TL4050A25IDBZT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl4050c V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 208 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
auf Bestellung 208 Stücke:
Mindestbestellmenge: 56
TL4050A25IDBZT TL4050A25IDBZT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl4050c Voltage References Precision Micropower Shunt Vltg Ref A 595-TL4050A25IDBZR
auf Bestellung 716 Stücke:
TL4050A25IDBZT TL4050A25IDBZT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl4050c Description: IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Noise - 10Hz to 10kHz: 41µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 65 µA
Current - Output: 15 mA
auf Bestellung 1007 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
TL4050A25IDBZT TL4050A25IDBZT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl4050c Description: TEXAS INSTRUMENTS - TL4050A25IDBZT - Spannungsreferenz, präzise, Micropower, Shunt - fest, Produktreihe TL4050, 2.5V, SOT-23-3
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.5025V
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 2.4975V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TL4050
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 1 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Temperaturkoeffizient: 20ppm/C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TL4050
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar