Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > TL4050B25QDBZR
TL4050B25QDBZR
TL4050B25QDBZR Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl4050c
Hersteller: Texas Instruments
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TL4050B25QDBZR Texas Instruments
Voltage References Precision Micropower Shunt Vltg Ref.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TL4050B25QDBZR TL4050B25QDBZR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl4050c V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
TL4050B25QDBZR TL4050B25QDBZR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl4050c Voltage References Precision Micropower Shunt Vltg Ref
TL4050B25QDBZR TL4050B25QDBZR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftl4050c Description: IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar