Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > TL4051C12IDBZT
TL4051C12IDBZT
TL4051C12IDBZT Texas Instruments
slos487.pdf
Hersteller: Texas Instruments
V-Ref Fixed 1.225V 20mA 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TL4051C12IDBZT Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TL4051C12IDBZT - Spannungsreferenz, präzise, Micropower, Shunt - fest, Produktreihe TL4051, 1.225V, SOT-23-3, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/C, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: TL4051, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.5%, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperature Coefficient: 50ppm/°C
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.225V
Noise - 10Hz to 10kHz: 20µVrms
Current - Cathode: 65 µA
Current - Output: 12 mA
auf Bestellung 18750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 374
auf Bestellung 29 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Reference Type: Shunt
Noise - 10Hz to 10kHz: 20µVrms
Current - Cathode: 65 µA
Current - Output: 12 mA
auf Bestellung 238 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
TL4051C12IDBZT TL4051C12IDBZT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS slos487.pdf Description: TEXAS INSTRUMENTS - TL4051C12IDBZT - Spannungsreferenz, präzise, Micropower, Shunt - fest, Produktreihe TL4051, 1.225V, SOT-23-3
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TL4051
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.5%
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 55 Stücke:
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Temperaturkoeffizient: 20ppm/C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TL4051
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.5%
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 55 Stücke:
TL4051C12IDBZT TL4051C12IDBZT Hersteller : Texas Instruments slos487.pdf V-Ref Fixed 1.225V 20mA 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Noise - 10Hz to 10kHz: 20µVrms
Current - Output: 12 mA