Produkte > AVX CORPORATION > TLCJ226M003RTA
TLCJ226M003RTA
TLCJ226M003RTA AVX Corporation
tlc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 3V 20% 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLCJ226M003RTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 3volts 22uF 20%.
Weitere Produktangebote TLCJ226M003RTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLCJ226M003RTA TLCJ226M003RTA Hersteller : AVX Corporation tlc.pdf Description: CAP TANT 22UF 3V 20% 0603
Produkt ist nicht verfügbar
TLCJ226M003RTA TLCJ226M003RTA Hersteller : AVX tlc-776835.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 3volts 22uF 20%