Produkte > AVX CORPORATION > TLCK106M003QTA
TLCK106M003QTA
TLCK106M003QTA AVX Corporation
tlc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 3V 20% 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLCK106M003QTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 3volts 10uF 20%.
Weitere Produktangebote TLCK106M003QTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLCK106M003QTA TLCK106M003QTA Hersteller : AVX tlc-776835.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 3volts 10uF 20%