Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > TLE4973A025T5S0001XUMA1
TLE4973A025T5S0001XUMA1
TLE4973A025T5S0001XUMA1 Infineon Technologies
infineon-tle4973-xxxxt5-s0001-datasheet-v01_10-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Current Sensor Current Sensor AC/DC Current 5V 8-Pin TISON EP T/R Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLE4973A025T5S0001XUMA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - TLE4973A025T5S0001XUMA1 - Stromsensor, Hall-Effekt, Unidirektional, bidirektional, ±1.5%, TISON, 8 Pin(s), tariffCode: 85423990, Stromsensor: Hall-Effekt, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensor-IC-Montage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q100, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Strommessrichtung: Unidirektional, bidirektional, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: 3kVrms, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Sensorgehäuse/-bauform: TISON, Bauform - Sensor: TISON, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: XENSIV Series, Bandbreite: 210kHz, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Genauigkeit: ±1.5%, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Ausgangsschnittstelle: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLE4973A025T5S0001XUMA1 TLE4973A025T5S0001XUMA1 Hersteller : Infineon Technologies infineon-tle4973-xxxxt5-s0001-datasheet-v01_10-en.pdf Current Sensor Current Sensor AC/DC Current 5V 8-Pin TISON EP T/R Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-PowerTDFN
Mounting Type: Surface Mount
Output: Analog Voltage
Frequency: 210kHz
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Sensor Type: Hall Effect
For Measuring: DC
Current - Supply (Max): 25mA
Supplier Device Package: PG-TISON-8-6
Number of Channels: 1
auf Bestellung 2500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2500
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-PowerTDFN
Mounting Type: Surface Mount
Output: Analog Voltage
Frequency: 210kHz
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Sensor Type: Hall Effect
For Measuring: DC
Current - Supply (Max): 25mA
Number of Channels: 1
auf Bestellung 2500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TLE4973A025T5S0001XUMA1 TLE4973A025T5S0001XUMA1 Hersteller : INFINEON 4159844.pdf Description: INFINEON - TLE4973A025T5S0001XUMA1 - Stromsensor, Hall-Effekt, Unidirektional, bidirektional, ±1.5%, TISON, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423990
Stromsensor: Hall-Effekt
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensor-IC-Montage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q100
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Strommessrichtung: Unidirektional, bidirektional
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: 3kVrms
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Sensorgehäuse/-bauform: TISON
Bauform - Sensor: TISON
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: XENSIV Series
Bandbreite: 210kHz
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Genauigkeit: ±1.5%
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Ausgangsschnittstelle: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 140 Stücke: