TLHK4200
TLHK4200 Vishay Semiconductors
tlhk4200.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Single Colour LEDs Red Tinted Non-Diff
auf Bestellung 6300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLHK4200 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - TLHK4200 - LED, Rot, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 1.9 V, 630 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 630nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 100mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 22°, Durchlassspannung: 1.9V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Rot, LED-Bauform: T-1 (3mm), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Durchsteckmontage, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Red
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 100mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 1.9V
Current - Test: 10mA
Viewing Angle: 44°
Height (Max): 6.10mm
Wavelength - Peak: 643nm
Wavelength - Dominant: 630nm
Supplier Device Package: T-1
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3mm, T-1
auf Bestellung 1550 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
TLHK4200 TLHK4200 Hersteller : VISHAY 2050765.pdf Description: VISHAY - TLHK4200 - LED, Rot, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 1.9 V, 630 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 630nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 100mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 22°
Durchlassspannung: 1.9V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Rot
LED-Bauform: T-1 (3mm)