TLHR4200
TLHR4200 Vishay Semiconductor Opto Division
tlhr420_tlho420_tlhy420_tlhg420.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: LED RED CLEAR T-1 T/H
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Red
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 8mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2V
Current - Test: 10mA
Viewing Angle: 44°
Height (Max): 6.10mm
Wavelength - Peak: 635nm
Wavelength - Dominant: 619nm
Supplier Device Package: T-1
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3mm, T-1
auf Bestellung 2483 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLHR4200 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - TLHR4200 - LED, Rot, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 2 V, 635 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 635nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: -, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 8mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 22°, Durchlassspannung: 2V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Rot, LED-Bauform: T-1 (3mm), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Durchsteckmontage, Leuchtengröße: T-1 (3mm), SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3827 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
TLHR4200 TLHR4200 Hersteller : VISHAY tlhr420_tlho420_tlhy420_tlhg420.pdf Description: VISHAY - TLHR4200 - LED, Rot, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 2 V, 635 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 635nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 8mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 22°
Durchlassspannung: 2V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Rot
LED-Bauform: T-1 (3mm)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Durchsteckmontage
Leuchtengröße: T-1 (3mm)