TLJA107M010R1400 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.4 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLJA107M010R1400 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TLJA107M010R1400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 1.4 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.4ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 231mA, Produktpalette: TLJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TLJA107M010R1400 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TLJA107M010R1400 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 100UF 20% 10V 1206Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 1.4Ohm Manufacturer Size Code: A Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 10 V |
auf Bestellung 44000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 20% 1206 E SR= 1.4 Ohm |
auf Bestellung 8 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP TANT 100UF 20% 10V 1206Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 1.4Ohm Manufacturer Size Code: A Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 10 V |
Description: KYOCERA AVX - TLJA107M010R1400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 1.4 ohm, AtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 1.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.4ohm Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: 231mA Produktpalette: TLJ Series Hersteller-Größencode: A productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - TLJA107M010R1400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 1.4 ohm, AtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 1.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.4ohm Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: 231mA Produktpalette: TLJ Series Hersteller-Größencode: A productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 100uF; 10VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TLJ Type of capacitor: tantalum Capacitance: 100µF Operating voltage: 10V DC Tolerance: ±20% Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TLJ Roll diameter max.: 180mm Case: A |