Produkte > KYOCERA AVX > TLJF337M006R0300
TLJF337M006R0300
TLJF337M006R0300 Kyocera AVX
TLJ-3169755.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 330uF 20%
auf Bestellung 1467 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLJF337M006R0300 Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLJF337M006R0300 TLJF337M006R0300 Hersteller : AVX Corporation TLJ.pdf Description: CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2312
auf Bestellung 763 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3