Produkte > AVX CORPORATION > TLJK336M006R1700
TLJK336M006R1700
TLJK336M006R1700 AVX Corporation
TLJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLJK336M006R1700 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3volts 33uF 20% ESR=1700.
Weitere Produktangebote TLJK336M006R1700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLJK336M006R1700 TLJK336M006R1700 Hersteller : AVX tlj-776102.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3volts 33uF 20% ESR=1700