Produkte > AVX CORPORATION > TLJR686M004R2900
TLJR686M004R2900
TLJR686M004R2900 AVX Corporation
tlj.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 4V 20% 0805
auf Bestellung 3150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLJR686M004R2900 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 68uF 20% Tol. 4v 2900 ESR.
Weitere Produktangebote TLJR686M004R2900
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLJR686M004R2900 TLJR686M004R2900 Hersteller : AVX Corporation tlj.pdf Description: CAP TANT 68UF 4V 20% 0805
auf Bestellung 3150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TLJR686M004R2900 TLJR686M004R2900 Hersteller : AVX tlj-776102.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 68uF 20% Tol. 4v 2900 ESR