Produkte > KYOCERA AVX > TLNT227M010R1300
TLNT227M010R1300
TLNT227M010R1300 KYOCERA AVX
TLN_Undertab.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 220UF 20% 10V 1411
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.3Ohm
Manufacturer Size Code: T
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLNT227M010R1300 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TLNT227M010R1300 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 10 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 1.3 ohm, T, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 232mA, Produktpalette: TLN Series, Hersteller-Größencode: T, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLNT227M010R1300 TLNT227M010R1300 Hersteller : KYOCERA AVX Components tln_undertab.pdf Cap Tant Solid 220uF 10V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) Inward L SMD 3528-12 1.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 289 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
auf Bestellung 289 Stücke:
Mindestbestellmenge: 53
TLNT227M010R1300 TLNT227M010R1300 Hersteller : KYOCERA AVX TLN_Undertab.pdf Description: CAP TANT 220UF 20% 10V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: T
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 8634 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 61 Stücke:
TLNT227M010R1300 TLNT227M010R1300 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014909326-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TLNT227M010R1300 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 10 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 1.3 ohm, T
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 232mA
Produktpalette: TLN Series
Hersteller-Größencode: T
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 878 Stücke:
auf Bestellung 61 Stücke:
tariffCode: 85322100
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TLNT227M010R1300 TLNT227M010R1300 Hersteller : Kyocera AVX TLN_Undertab-3165342.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 220uF 10v 20% Tol ES R = 1300
Description: Capacitor: tantalum; 220uF; 10VDC; SMD; T; 1210; ±20%; -55÷125°C; TLN
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Case: T
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TLN
ESR value: 1.3Ω
Roll diameter max.: 180mm
Leakage current: 44µA
Height: 1.2mm
Body dimensions: 3.5x2.8x1.2mm