TLR2B10WR015FTDG
TLR2B10WR015FTDG TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773449-3&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 0.015 OHM 1% 1W 1206
auf Bestellung 4810 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLR2B10WR015FTDG TE Connectivity Passive Product
Current Sense Resistors - SMD TLR 1206 1.0W R015 1% 75PPM 2K RL.
Weitere Produktangebote TLR2B10WR015FTDG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLR2B10WR015FTDG TLR2B10WR015FTDG Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773449-3&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 0.015 OHM 1% 1W 1206
Produkt ist nicht verfügbar
TLR2B10WR015FTDG TLR2B10WR015FTDG Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_1773449-3_F-1140363.pdf Current Sense Resistors - SMD TLR 1206 1.0W R015 1% 75PPM 2K RL