TLR3A10WR033FTDG
TLR3A10WR033FTDG TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773449-3&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 0.033 OHM 1% 1W 2512
auf Bestellung 1581 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLR3A10WR033FTDG TE Connectivity Passive Product
Current Sense Resistors - SMD TLR 2512 1.0W R033 1% 75PPM 2K RL.
Weitere Produktangebote TLR3A10WR033FTDG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLR3A10WR033FTDG TLR3A10WR033FTDG Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773449-3&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 0.033 OHM 1% 1W 2512
Produkt ist nicht verfügbar
TLR3A10WR033FTDG TLR3A10WR033FTDG Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_1773449-3_F-1140363.pdf Current Sense Resistors - SMD TLR 2512 1.0W R033 1% 75PPM 2K RL