Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > TLS202B1MBV33HTSA1
TLS202B1MBV33HTSA1
TLS202B1MBV33HTSA1 Infineon Technologies
tls202b1-data-sheet-infineon.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A Automotive AEC-Q100 5-Pin SCT-595 T/R
auf Bestellung 599 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 299
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLS202B1MBV33HTSA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - TLS202B1MBV33HTSA1 - LDO-Festspannungsregler, AEC-Q100, 2.7V bis 18V, 290mV Dropout-Spannung, 3.3V/150mAout, SCT-595-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SCT-595, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V, 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 290mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 290mV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLS202B1MBV33HTSA1 TLS202B1MBV33HTSA1 Hersteller : Infineon Technologies tls202b1-data-sheet-infineon.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A Automotive AEC-Q100 5-Pin SCT-595 T/R
auf Bestellung 2992 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 106
TLS202B1MBV33HTSA1 TLS202B1MBV33HTSA1 Hersteller : Infineon Technologies infineon-tls202b1mbv33-datasheet-en.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-SMD (5 Leads), Gull Wing
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 75 µA
Voltage - Input (Max): 18V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: PG-SCT595-5-1
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
PSRR: 63dB (10kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.57V @ 150mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Current - Supply (Max): 200 µA
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 959 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
TLS202B1MBV33HTSA1 TLS202B1MBV33HTSA1 Hersteller : INFINEON INFN-S-A0002838013-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: INFINEON - TLS202B1MBV33HTSA1 - LDO-Festspannungsregler, AEC-Q100, 2.7V bis 18V, 290mV Dropout-Spannung, 3.3V/150mAout, SCT-595-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SCT-595
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V, 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 290mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 290mV
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 4475 Stücke:
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SCT-595
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 18V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
PSRR: 63dB (10kHz)