Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > TLS205B0LDV33XUMA1
TLS205B0LDV33XUMA1
TLS205B0LDV33XUMA1 Infineon Technologies
33929526314918452infineon-tls205b0-ds-v01_02-en.pdffileid5546d4624bcaebcf014bd992a.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A Automotive AEC-Q100 10-Pin TSON EP T/R
auf Bestellung 1702 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 148
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLS205B0LDV33XUMA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - TLS205B0LDV33XUMA1 - LDO-Festspannungsregler, AEC-Q100, 2.3V bis 20V, 200mV Dropout-Spannung, 3.3V/0.5Aout, TSON-10, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSON, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 2A - 4 Wochen, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.3V, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: 3.3V, 500mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3822 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TLS205B0LDV33XUMA1 TLS205B0LDV33XUMA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-TLS205B0-DS-v01_20-EN.pdf?fileId=5546d46258fc0bc1015969dae7ab4229 Description: IC REG LIN 3.3V 500MA PG-TSON-10
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 10-TFDFN Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 60 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: PG-TSON-10
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
PSRR: 65dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.45V @ 500mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 31 mA
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
Mindestbestellmenge: 6
TLS205B0LDV33XUMA1 TLS205B0LDV33XUMA1 Hersteller : INFINEON INFN-S-A0001299548-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: INFINEON - TLS205B0LDV33XUMA1 - LDO-Festspannungsregler, AEC-Q100, 2.3V bis 20V, 200mV Dropout-Spannung, 3.3V/0.5Aout, TSON-10
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSON
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: 3.3V, 500mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 754 Stücke:
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSON
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
PSRR: 65dB (120Hz)
Current - Supply (Max): 31 mA