TLUV5300
TLUV5300 Vishay Semiconductors
tluv5300.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Multi-Colour LEDs Grn/Red Diffused 5mm, 2.5mcd, 30deg
auf Bestellung 5449 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLUV5300 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - TLUV5300 - LED, grün, rot, Durchsteckmontage, gemeinsame Kathode, T-1 3/4 (5mm), 30°, rund, R 30mA, G 30mA, tariffCode: 85414100, Durchlassstrom / Farbe: R 30mA, G 30mA, rohsCompliant: YES, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Wellenlänge / Farbe: R 625nm, G 575nm, euEccn: NLR, Durchlassspannung / Farbe: R 2V, G 2.4V, Abstrahlwinkel: 30°, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Lichtstärke / Farbe: R 2.5mcd, G 2.5mcd, LED-Farbe: Grün, Rot, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Durchsteckmontage, Leuchtengröße: T-1 3/4 (5mm), SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLUV5300 TLUV5300 Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division tluv5300.pdf Description: LED GREEN/RED DIFFUSED 5MM T/H
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Green, Red
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 2.5mcd Green, 2.5mcd Red
Configuration: Common Cathode
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.4V Green, 2V Red
Current - Test: 10mA Green, 10mA Red
Viewing Angle: 60°
Height (Max): 12.60mm
Wavelength - Peak: 565nm Green, 630nm Red
Wavelength - Dominant: 564nm Green, 619nm Red
Supplier Device Package: 5mm
Lens Transparency: Diffused
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm, T-1 3/4
auf Bestellung 4128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
TLUV5300 TLUV5300 Hersteller : VISHAY VISHS86859-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TLUV5300 - LED, grün, rot, Durchsteckmontage, gemeinsame Kathode, T-1 3/4 (5mm), 30°, rund, R 30mA, G 30mA
tariffCode: 85414100
Durchlassstrom / Farbe: R 30mA, G 30mA
rohsCompliant: YES
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Wellenlänge / Farbe: R 625nm, G 575nm
euEccn: NLR
Durchlassspannung / Farbe: R 2V, G 2.4V
Abstrahlwinkel: 30°
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Lichtstärke / Farbe: R 2.5mcd, G 2.5mcd
LED-Farbe: Grün, Rot
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Durchsteckmontage
Leuchtengröße: T-1 3/4 (5mm)