Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > TLV1117-33CDCY
TLV1117-33CDCY
TLV1117-33CDCY Texas Instruments
tlv1117.pdf?ts=1751350710342&ref_url=https%253A%252F%252Fwww.ti.com%252Fproduct%252FTLV1122
Hersteller: Texas Instruments
LDO Regulator Pos 3.3V 0.8A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 228
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLV1117-33CDCY Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TLV1117-33CDCY - LDO-Festspannungsregler, 4.7V bis 15V, 1.2V Dropout, 3.3Vout, 800mAout, SOT-223-3, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 2 - 1 Jahr, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Eingangsspannung, max.: 15V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 0.8A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 4.7V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: 3.3V 800mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 800mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 1.2V, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 1.2V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLV1117-33CDCY TLV1117-33CDCY Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS tlv1117.pdf?ts=1751350710342&ref_url=https%253A%252F%252Fwww.ti.com%252Fproduct%252FTLV1122 Category: LDO fixed voltage regulators
Description: IC: voltage regulator; LDO,fixed; 3.3V; 0.8A; SOT223; SMD; tube
Type of integrated circuit: voltage regulator
Kind of voltage regulator: fixed; LDO
Voltage drop: 1.3V
Output voltage: 3.3V
Output current: 0.8A
Case: SOT223
Mounting: SMD
Kind of package: tube
Operating temperature: 0...125°C
Tolerance: ±3.75%
Number of channels: 1
Input voltage: 4.7...15V
Quantity in set/package: 80pcs.
auf Bestellung 680 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
TLV1117-33CDCY TLV1117-33CDCY Hersteller : Texas Instruments tlv1117.pdf?ts=1751350710342&ref_url=https%253A%252F%252Fwww.ti.com%252Fproduct%252FTLV1122 Description: IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-4
Packaging: Tube
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 800mA
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 10 mA
Voltage - Input (Max): 15V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-223-4
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
PSRR: 75dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 1.3V @ 800mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
auf Bestellung 6518 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
TLV1117-33CDCY TLV1117-33CDCY Hersteller : Texas Instruments tlv1117.pdf?ts=1751350710342&ref_url=https%253A%252F%252Fwww.ti.com%252Fproduct%252FTLV1122 LDO Voltage Regulators Fixed LDO Volt Reg A 595-TLV1117-33CDCYR A 595-TLV1117-33CDCYR
auf Bestellung 1739 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TLV1117-33CDCY TLV1117-33CDCY Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS tlv1117.pdf?ts=1751350710342&ref_url=https%253A%252F%252Fwww.ti.com%252Fproduct%252FTLV1122 Description: TEXAS INSTRUMENTS - TLV1117-33CDCY - LDO-Festspannungsregler, 4.7V bis 15V, 1.2V Dropout, 3.3Vout, 800mAout, SOT-223-3
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 2 - 1 Jahr
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 15V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 0.8A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 4.7V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 800mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 800mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 1.2V
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 1.2V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 5 Stücke:
TLV1117-33CDCY Hersteller : Texas Instruments tlv1117.pdf?ts=1751350710342&ref_url=https%253A%252F%252Fwww.ti.com%252Fproduct%252FTLV1122 Positive Voltage Regulator, LDO, 3.3V, 0.8A, 2%, 1.15V dropout, 0?125°C NCP1117ST33T3G, TLV1117-33CDCY TLV1117-33CDCY SOT223-4  TI ST111733cdcy
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
TLV1117-33CDCY TLV1117-33CDCY Hersteller : Texas Instruments tlv1117.pdf?ts=1751350710342&ref_url=https%253A%252F%252Fwww.ti.com%252Fproduct%252FTLV1122 LDO Regulator Pos 3.3V 0.8A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TLV1117-33CDCY Hersteller : Texas Instruments tlv1117.pdf?ts=1751350710342&ref_url=https%253A%252F%252Fwww.ti.com%252Fproduct%252FTLV1122 IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт