TLV2170IDR
TLV2170IDR Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftlv170
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Rail-to-Rail
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Standard
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 125µA (x2 Channels)
Slew Rate: 0.4V/µs
Gain Bandwidth Product: 1.2 MHz
Current - Input Bias: 10 pA
Voltage - Input Offset: 500 µV
Supplier Device Package: 8-SOIC
Number of Circuits: 2
Current - Output / Channel: 17 mA
Voltage - Supply Span (Min): 2.7 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 13700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLV2170IDR Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TLV2170IDR - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 1.2 MHz, 0.4 V/µs, 2.7V bis 36V, ± 1.35V bis ± 18V, SOIC, tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Universell, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 2.7V bis 36V, ± 1.35V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 0.4V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 2 - 1 Jahr, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO), Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 1.2MHz, Eingangsoffsetspannung: 500µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 10pA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLV2170IDR TLV2170IDR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftlv170 Op Amp Dual Low Power Amplifier R-R O/P ±18V/36V 8-Pin SOIC T/R
auf Bestellung 2480 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 119
Mindestbestellmenge: 86
TLV2170IDR TLV2170IDR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftlv170 Operational Amplifiers - Op Amps 36V microPower R-R O utput G Purp Op Amp
Mindestbestellmenge: 2
TLV2170IDR TLV2170IDR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftlv170 Description: IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Rail-to-Rail
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Standard
Slew Rate: 0.4V/µs
Current - Input Bias: 10 pA
Voltage - Input Offset: 500 µV
Number of Circuits: 2
Mindestbestellmenge: 10
TLV2170IDR TLV2170IDR Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftlv170 Description: TEXAS INSTRUMENTS - TLV2170IDR - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 1.2 MHz, 0.4 V/µs, 2.7V bis 36V, ± 1.35V bis ± 18V, SOIC
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Universell
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 2.7V bis 36V, ± 1.35V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 0.4V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 2 - 1 Jahr
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO)
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 1.2MHz
Eingangsoffsetspannung: 500µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 10pA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 622 Stücke:
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Universell
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 0.4V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 2 - 1 Jahr
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Eingangsoffsetspannung: 500µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 10pA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 622 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar