TLVG4200
TLVG4200 Vishay Semiconductors
TLV_H_S_Y_G_P_4200-01_Rev2.4_6-11-21.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Standard LEDs - Through Hole Green Tinted Non-Dif 10-30mlm@15mA
auf Bestellung 9753 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TLVG4200 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - TLVG4200 - LED, Grün, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 2.4 V, 575 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 575nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: -mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 85°, Durchlassspannung: 2.4V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Grün, LED-Bauform: T-1 (3mm), productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Durchsteckmontage.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TLVG4200 TLVG4200 Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division TLV_H_S_Y_G_P_4200-01_Rev2.4_6-11-21.pdf Description: LED GREEN CLEAR 3MM T/H
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Green
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 30mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.4V
Current - Test: 15mA
Viewing Angle: 170°
Height (Max): 4.90mm
Wavelength - Peak: 555nm
Wavelength - Dominant: 569nm
Supplier Device Package: 3mm
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3mm, T-1
auf Bestellung 302 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
TLVG4200 TLVG4200 Hersteller : VISHAY 2245591.pdf Description: VISHAY - TLVG4200 - LED, Grün, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 2.4 V, 575 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 575nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: -mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 85°
Durchlassspannung: 2.4V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Grün
LED-Bauform: T-1 (3mm)