TMC6100-LA
TMC6100-LA Analog Devices Inc./Maxim Integrated
TMC6100_datasheet_Rev1.01.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 37QFN
Packaging: Tube
Package / Case: 37-VFQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Voltage - Supply: 10V ~ 60V
Input Type: Non-Inverting
Supplier Device Package: 37-QFN-EP (7x7)
Rise / Fall Time (Typ): 20ns, 20ns
Channel Type: 3-Phase
Driven Configuration: Half-Bridge
Number of Drivers: 6
Gate Type: MOSFET (N-Channel)
Logic Voltage - VIL, VIH: 1.65V, 3.85V
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 342 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TMC6100-LA Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: TRINAMIC / ANALOG DEVICES - TMC6100-LA - Motortreiber, BLDC/PMSM/Servo, QFN-EP-37, tariffCode: 85423990, IC-Typ: Halbbrücken-Motor-Gate-Treiber, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: -, Motortyp: PMSM-Motor, Servomotor, bürstenloser Drei-Phasen-DC-Motor, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Ausgangsspannung: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 8V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 37Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 60V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 3Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 442 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85423990
IC-Typ: Halbbrücken-Motor-Gate-Treiber
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: -
Motortyp: PMSM-Motor, Servomotor, bürstenloser Drei-Phasen-DC-Motor
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Ausgangsspannung: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 8V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 37Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 60V
Betriebstemperatur, max.: 125°C