Produkte > IC > IC Mikrokontroller > TMS320C6722BRFP250 TI
TMS320C6722BRFP250
TMS320C6722BRFP250 TI
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftms320c6722b
Produktcode: 28837
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: TI
Gehäuse: TQFP-144
Kurzbeschreibung: Mikrokontroller 128KB,250MHz
Strom, V: 1,2V
Betriebstemperatur, °С: 0...+90°C
Austauschbar: 32/64-Bit
Bemerkung: 250MHz
Робоча температура, °С: 0...+90°C
ZCODE: 8542319000
auf Bestellung 28 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TMS320C6722BRFP250 TMS320C6722BRFP250 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftms320c6722b Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC Floating-Point Dig S ignal Proc
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TMS320C6722BRFP250 TMS320C6722BRFP250 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftms320c6722b Description: IC FLOATING POINT DSP 144-HTQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 144-TQFP Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Interface: EBI/EMI, I2C, McASP, SPI
Type: Floating Point
Operating Temperature: 0°C ~ 90°C (TC)
Non-Volatile Memory: ROM (384kB)
On-Chip RAM: 160kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 250MHz
Supplier Device Package: 144-HTQFP (20x20)
Part Status: Active
auf Bestellung 34 Stücke:
TMS320C6722BRFP250 TMS320C6722BRFP250 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftms320c6722b DSP Floating-Point 32bit/64bit 250MHz 2000MIPS 144-Pin HTQFP EP Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TMS320C6722BRFP250 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftms320c6722b Floating-Point Digital Signal Processors HTQFP-144 Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт