Produkte > TN0 > TN0200TS
TN0200TS
Hersteller:
auf Bestellung 33000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TN0200TS
MOSFET 20V 1.2A 1W.
Weitere Produktangebote TN0200TS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TN0200TS TN0200TS Hersteller : Vishay / Siliconix MOSFET 20V 1.2A 1W