Produkte > UNITED CHEMI-CON > TND07G-390KB00AAA0
TND07G-390KB00AAA0 United Chemi-Con
G_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: VARISTOR 35.1V 100A DISC 7MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TND07G-390KB00AAA0 United Chemi-Con
Weitere Produktangebote TND07G-390KB00AAA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TND07G-390KB00AAA0 Hersteller : United Chemi-Con G_Series.PDF Varistors 39uF 7 Volt