Produkte > BIVAR INC. > TO-207-060
TO-207-060
TO-207-060 Bivar Inc.
TO-XXX-XXX.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: SPACER RECT GEN PURP 0.060"
Packaging: Bag
Features: Wash Away
Color: Natural
Length: 0.590" (14.99mm)
Shape: Rectangular
Type: Spacer
Width: 0.195" (4.95mm)
Height: 0.060" (1.52mm)
Usage: General Purpose - Axial, Radial
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TO-207-060 Bivar Inc.
Description: SPACER RECT GEN PURP 0.060", Packaging: Bag, Features: Wash Away, Color: Natural, Length: 0.590" (14.99mm), Shape: Rectangular, Type: Spacer, Width: 0.195" (4.95mm), Height: 0.060" (1.52mm), Usage: General Purpose - Axial, Radial.