Produkte > BIVAR > TO-207-100
TO-207-100
TO-207-100 Bivar
to-xxx-xxx.pdf
Hersteller: Bivar
LED BEZEL FOR T-1 3/4 (5MM) LED
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TO-207-100 Bivar
Description: SPACER RECT GEN PURP 0.100", Packaging: Bag, Features: Wash Away, Color: Natural, Length: 0.590" (14.99mm), Shape: Rectangular, Type: Spacer, Width: 0.195" (4.95mm), Height: 0.100" (2.54mm), Usage: General Purpose - Axial, Radial.
Weitere Produktangebote TO-207-100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TO-207-100 TO-207-100 Hersteller : Bivar Inc. TO-XXX-XXX.pdf Description: SPACER RECT GEN PURP 0.100"
Packaging: Bag
Features: Wash Away
Color: Natural
Length: 0.590" (14.99mm)
Shape: Rectangular
Type: Spacer
Width: 0.195" (4.95mm)
Height: 0.100" (2.54mm)