Produkte > NKK SWITCHES > TP01106W-4KB
TP01106W-4KB
TP01106W-4KB NKK Switches
TP01_MultiTouchScreens.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6"
Packaging: Box
Length: 9.19" (233.40mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 5.56" (141.30mm)
Diagonal Screen Size: 10.6" (269.24mm)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP01106W-4KB NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6", Packaging: Box, Length: 9.19" (233.40mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 5.56" (141.30mm), Diagonal Screen Size: 10.6" (269.24mm).
Weitere Produktangebote TP01106W-4KB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TP01106W-4KB TP01106W-4KB Hersteller : NKK Switches TP01_MultiTouchScreens-1114962.pdf LCD Touch Panels TOUCH SCREEN, MULTI/LIGHT, 4-WIRE, 10.6" DIAGONAL, WIDE, WITH CONTROLLER BOARD AND IC CHIP