Produkte > NKK SWITCHES > TP01121A-4KB
TP01121A-4KB
TP01121A-4KB NKK Switches
TP01_MultiTouchScreens.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Packaging: Box
Length: 9.83" (249.60mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 7.41" (188.10mm)
Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP01121A-4KB NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1", Packaging: Box, Length: 9.83" (249.60mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 7.41" (188.10mm), Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm).
Weitere Produktangebote TP01121A-4KB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TP01121A-4KB TP01121A-4KB Hersteller : NKK Switches TP01_MultiTouchScreens-1114962.pdf LCD Touch Panels TOUCH SCREEN, MULTI/LIGHT, 4-WIRE, 12.1" DIAGONAL, WITH CONTROLLER BOARD AND IC CHIP