Produkte > NKK SWITCHES > TP01121W-4KB
TP01121W-4KB
TP01121W-4KB NKK Switches
TP01_MultiTouchScreens-1114962.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels TOUCH SCREEN, MULTI/LIGHT, 4-WIRE, 12.1" DIAGONAL, WIDE, WITH CONTROLLER BOARD AND IC CHIP
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP01121W-4KB NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1", Packaging: Box, Length: 10.40" (264.26mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 6.55" (166.40mm), Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm).
Weitere Produktangebote TP01121W-4KB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TP01121W-4KB TP01121W-4KB Hersteller : NKK Switches TP01_MultiTouchScreens.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Packaging: Box
Length: 10.40" (264.26mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 6.55" (166.40mm)
Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm)