Produkte > NKK SWITCHES > TP01150A-4KB
TP01150A-4KB
TP01150A-4KB NKK Switches
TP01_MultiTouchScreens-1114962.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels TOUCH SCREEN, MULTI/LIGHT, 4-WIRE, 15.0" DIAGONAL, WITH CONTROLLER BOARD AND IC CHIP
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP01150A-4KB NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 15", Packaging: Box, Length: 12.13" (308.10mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 9.14" (232.10mm), Diagonal Screen Size: 15" (381.00mm).
Weitere Produktangebote TP01150A-4KB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TP01150A-4KB TP01150A-4KB Hersteller : NKK Switches TP01_MultiTouchScreens.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 15"
Packaging: Box
Length: 12.13" (308.10mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 9.14" (232.10mm)
Diagonal Screen Size: 15" (381.00mm)