Produkte > NKK SWITCHES > TP01156W-4KB
TP01156W-4KB
TP01156W-4KB NKK Switches
TP01_MultiTouchScreens.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 15.6"
Packaging: Box
Length: 13.68" (347.50mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 7.75" (196.80mm)
Diagonal Screen Size: 15.6" (396.24mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP01156W-4KB NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 15.6", Packaging: Box, Length: 13.68" (347.50mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 7.75" (196.80mm), Diagonal Screen Size: 15.6" (396.24mm).
Weitere Produktangebote TP01156W-4KB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TP01156W-4KB TP01156W-4KB Hersteller : NKK Switches TP01_MultiTouchScreens-1114962.pdf LCD Touch Panels TOUCH SCREEN, MULTI/LIGHT, 4-WIRE, 15.6" DIAGONAL, WIDE, WITH CONTROLLER BOARD AND IC CHIP