Produkte > NKK SWITCHES > TP01190A-4KB
TP01190A-4KB
TP01190A-4KB NKK Switches
TP01_MultiTouchScreens.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 19"
Packaging: Box
Length: 15.04" (382.00mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 12.10" (307.40mm)
Diagonal Screen Size: 19" (482.6mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP01190A-4KB NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 19", Packaging: Box, Length: 15.04" (382.00mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 12.10" (307.40mm), Diagonal Screen Size: 19" (482.6mm).
Weitere Produktangebote TP01190A-4KB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TP01190A-4KB TP01190A-4KB Hersteller : NKK Switches TP01_MultiTouchScreens-1114962.pdf LCD Touch Panels 19.0" 4-Wire Analog Resistive Light Touch, Touch Screen & Control Board