Produkte > NKK SWITCHES > TP02104A-4K
TP02104A-4K
TP02104A-4K NKK Switches
CN0362_TP02SeriesTouchScreens.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Packaging: Box
Length: 8.46" (215.00mm)
Type: Resistive
Width: 6.39" (162.40mm)
Height: 0.08" (2.10mm)
Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP02104A-4K NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4", Packaging: Box, Length: 8.46" (215.00mm), Type: Resistive, Width: 6.39" (162.40mm), Height: 0.08" (2.10mm), Diagonal Screen Size: 10.4" (264.16mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TP02104A-4K TP02104A-4K Hersteller : NKK Switches CN0362_TP02SeriesTouchScreens.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Packaging: Box
Length: 8.46" (215.00mm)
Type: Resistive
Width: 6.39" (162.40mm)
Height: 0.08" (2.10mm)