Produkte > NKK SWITCHES > TP02106W-4K
TP02106W-4K
TP02106W-4K NKK Switches
CN0362_TP02SeriesTouchScreens.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6"
Packaging: Box
Length: 9.19" (233.40mm)
Type: Resistive
Width: 5.56" (141.30mm)
Height: 0.08" (2.10mm)
Diagonal Screen Size: 10.6" (269.24mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP02106W-4K NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6", Packaging: Box, Length: 9.19" (233.40mm), Type: Resistive, Width: 5.56" (141.30mm), Height: 0.08" (2.10mm), Diagonal Screen Size: 10.6" (269.24mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TP02106W-4K TP02106W-4K Hersteller : NKK Switches CN0362_TP02SeriesTouchScreens.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6"
Packaging: Box
Length: 9.19" (233.40mm)
Type: Resistive
Width: 5.56" (141.30mm)
Height: 0.08" (2.10mm)