Produkte > NKK SWITCHES > TP02121A-4K
TP02121A-4K
TP02121A-4K NKK Switches
CN0362_TP02SeriesTouchScreens.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Packaging: Box
Length: 9.83" (249.60mm)
Type: Resistive
Width: 7.41" (188.10mm)
Height: 0.08" (2.10mm)
Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP02121A-4K NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1", Packaging: Box, Length: 9.83" (249.60mm), Type: Resistive, Width: 7.41" (188.10mm), Height: 0.08" (2.10mm), Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TP02121A-4K TP02121A-4K Hersteller : NKK Switches CN0362_TP02SeriesTouchScreens.pdf Description: TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Packaging: Box
Length: 9.83" (249.60mm)
Type: Resistive
Width: 7.41" (188.10mm)
Height: 0.08" (2.10mm)