TP4A-EE20/10/6-G025
TP4A-EE20/10/6-G025 China
Produktcode: 47131
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: China
Gruppe: Kern
Serie: EE/EF
Typ: kammförmig
Größe, Typ: E20/10/6
Beschreibung: Kern EE20/10/6(EF20) Ui=2400 AL~171nH (g=0,25mm)
Material: P4
Durchlässigkeit, µi: Ui=2200
auf Bestellung 100 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote TP4A-EE20/10/6-G025
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TP4A-EE20/10/6-G025 Осердя EE20/10/6(EF20) Ui=2400 AL~171nH (g=0,25mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
TP4A-EE20/10/6
Produktcode: 47130
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
TP4A-EE20/10/6
Hersteller: China
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Kerne, Rahmen, Klammern
Gruppe: Kern
Serie: EE/EF
Typ: kammförmig
Größe, Typ: E20/10/6
Beschreibung: Kern EE20/10/6(EF20) Ui=2400 AL=1720nH
Material: P4
Durchlässigkeit, µi: Ui=2200
auf Bestellung 108 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
BV-EF20-1-10R (PHL)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BV-EF20-1-10R (PHL)
Gruppe: Karkassen
Serie: EE
Größe, Typ: EE20/10/6(EF20)
Beschreibung: Vertikal, 1 Sektion 10 Ausführungen; Abstand zwischen Reihen der Ausführungen 9,80mm; Schritt 3,80mm;
Material: Phenolic
auf Bestellung 56 St.:
BH-EF20-1-8R (PHL)
Gruppe: Karkassen
Größe, Typ: 20/10/6
Beschreibung: Karkasse EE20/10/6(EF20) horizontal 1 Sektion 8 Ausführ. [Phenolic]
Material: Kunststoff
auf Bestellung 95 St.:
680pF 2kV Y5P K(+/-10%) D<=7,5mm (KB3D681K-L516BD7.5-Hitano)
HI_Voltage_070726.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Kapazität: 680pF
Nennspannung: 2000V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=7,5mm