Produkte > GUARDIAN ELECTRIC > TP6X12-C-24D
TP6X12-C-24D
TP6X12-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
2722935.pdf
Hersteller: GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - TP6X12-C-24D - SOLENOID, CYLINDRICAL, PUSH, CONTINUOUS
tariffCode: 85059029
Haltekraft: 10.565N
Außendurchmesser: 19.05mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontinuierliche Spulenleistung: 5W
Außenlänge: 39.1mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 121ohm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 19.05mm
Produktpalette: TP6X12 Series
productTraceability: No
Magnetwirkung: Push
Magnet-Einschaltdauer: Continuous
Spulenspannung: 24VDC
directShipCharge: 25
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP6X12-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - TP6X12-C-24D - SOLENOID, CYLINDRICAL, PUSH, CONTINUOUS, tariffCode: 85059029, Haltekraft: 10.565N, Außendurchmesser: 19.05mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontinuierliche Spulenleistung: 5W, Außenlänge: 39.1mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 121ohm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 19.05mm, Produktpalette: TP6X12 Series, productTraceability: No, Magnetwirkung: Push, Magnet-Einschaltdauer: Continuous, Spulenspannung: 24VDC, directShipCharge: 25.