Produkte > GUARDIAN ELECTRIC > TP8X16-C-24D
TP8X16-C-24D
TP8X16-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
2722905.pdf
Hersteller: GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - TP8X16-C-24D - SOLENOID, CYLINDRICAL, PUSH, CONTINUOUS
tariffCode: 85411000
Haltekraft: 23.075N
Außendurchmesser: 25.4mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontinuierliche Spulenleistung: 5.5W
Außenlänge: 51.8mm
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 110ohm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 25.4mm
Produktpalette: TP8X16 Series
productTraceability: No
Magnetwirkung: Push
Magnet-Einschaltdauer: Continuous
Spulenspannung: 24VDC
directShipCharge: 25
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP8X16-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - TP8X16-C-24D - SOLENOID, CYLINDRICAL, PUSH, CONTINUOUS, tariffCode: 85411000, Haltekraft: 23.075N, Außendurchmesser: 25.4mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontinuierliche Spulenleistung: 5.5W, Außenlänge: 51.8mm, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 110ohm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 25.4mm, Produktpalette: TP8X16 Series, productTraceability: No, Magnetwirkung: Push, Magnet-Einschaltdauer: Continuous, Spulenspannung: 24VDC, directShipCharge: 25.