Produkte > GUARDIAN ELECTRIC > TP8X16-I-24D
TP8X16-I-24D
TP8X16-I-24D GUARDIAN ELECTRIC
2722905.pdf
Hersteller: GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - TP8X16-I-24D - SOLENOID, CYLINDRICAL PUSH, INTERMITTENT
tariffCode: 85059029
Haltekraft: 27.801N
Außendurchmesser: 25.4mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontinuierliche Spulenleistung: 16.8W
Außenlänge: 51.8mm
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 36.1ohm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 25.4mm
Produktpalette: TP8X16 Series
productTraceability: No
Magnetwirkung: Push
Magnet-Einschaltdauer: Intermittent
Spulenspannung: 24VDC
directShipCharge: 25
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TP8X16-I-24D GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - TP8X16-I-24D - SOLENOID, CYLINDRICAL PUSH, INTERMITTENT, tariffCode: 85059029, Haltekraft: 27.801N, Außendurchmesser: 25.4mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontinuierliche Spulenleistung: 16.8W, Außenlänge: 51.8mm, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 36.1ohm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 25.4mm, Produktpalette: TP8X16 Series, productTraceability: No, Magnetwirkung: Push, Magnet-Einschaltdauer: Intermittent, Spulenspannung: 24VDC, directShipCharge: 25.