Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPCL106K006R4000
TPCL106K006R4000
TPCL106K006R4000 KYOCERA AVX Components
tpc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 6.3V L CASE 10% (1.6 X 0.85 X 0.85mm) Inward L SMD 1608-10 4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPCL106K006R4000 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPCL106K006R4000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, 4 ohm, L, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.85mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 79mA, Produktpalette: TACmicrochip TPC Series, Hersteller-Größencode: L, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPCL106K006R4000 TPCL106K006R4000 Hersteller : KYOCERA AVX Components tpc.pdf Cap Tant Solid 10uF 6.3V L CASE 10% (1.6 X 0.85 X 0.85mm) Inward L SMD 1608-10 4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 166 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 130
auf Bestellung 166 Stücke:
Mindestbestellmenge: 130
TPCL106K006R4000 TPCL106K006R4000 Hersteller : KYOCERA AVX TPC.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 6.3V 0603
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 4Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: L
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 3471 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
TPCL106K006R4000 TPCL106K006R4000 Hersteller : KYOCERA AVX TPC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3Vdc 10uF 0603 +/- 10% ESR=4000mOhms
auf Bestellung 95 Stücke:
TPCL106K006R4000 TPCL106K006R4000 Hersteller : KYOCERA AVX 2602430.pdf Description: KYOCERA AVX - TPCL106K006R4000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, 4 ohm, L
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.85mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 79mA
Produktpalette: TACmicrochip TPC Series
Hersteller-Größencode: L
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TPCL106K006R4000 TPCL106K006R4000 Hersteller : KYOCERA AVX TPC.pdf Description: KYOCERA AVX - TPCL106K006R4000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, 4 ohm, L
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 79mA
Hersteller-Größencode: L
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: L
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V