Produkte > AVX CORPORATION > TPCL106M010R4000
TPCL106M010R4000
TPCL106M010R4000 AVX Corporation
TPC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 10V 20% 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPCL106M010R4000 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10Vdc 10uF 0603 +/-2 0% ESR=4000mOhms.
Weitere Produktangebote TPCL106M010R4000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPCL106M010R4000 TPCL106M010R4000 Hersteller : KYOCERA AVX TPC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10Vdc 10uF 0603 +/-2 0% ESR=4000mOhms