Produkte > AVX CORPORATION > TPCL106M010X40TX
TPCL106M010X40TX
TPCL106M010X40TX AVX Corporation
TPC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 10V 20% 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPCL106M010X40TX AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 10uF 20%.
Weitere Produktangebote TPCL106M010X40TX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPCL106M010X40TX TPCL106M010X40TX Hersteller : AVX tpc-776843.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 10uF 20%