Produkte > AVX CORPORATION > TPCR105K025X3000
TPCR105K025X3000
TPCR105K025X3000 AVX Corporation
TPC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1UF 25V 10% 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPCR105K025X3000 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25Vdc 1uF 0805 +/-10 % ESR=3000mOhms.
Weitere Produktangebote TPCR105K025X3000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPCR105K025X3000 TPCR105K025X3000 Hersteller : KYOCERA AVX TPC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25Vdc 1uF 0805 +/-10 % ESR=3000mOhms