Produkte > AVX CORPORATION > TPCR156K006R1800
TPCR156K006R1800
TPCR156K006R1800 AVX Corporation
TPC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 15UF 6.3V 10% 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPCR156K006R1800 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3Vdc 15uF 0805 +/- 10% ESR=1800mOhms.
Weitere Produktangebote TPCR156K006R1800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPCR156K006R1800 TPCR156K006R1800 Hersteller : KYOCERA AVX TPC-3165439.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3Vdc 15uF 0805 +/- 10% ESR=1800mOhms