Produkte > AVX CORPORATION > TPCR336K003R1800
TPCR336K003R1800
TPCR336K003R1800 AVX Corporation
TPC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 10% 3V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPCR336K003R1800 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 3Vdc 33uF 0805 +/-10 % ESR=1800mOhms.
Weitere Produktangebote TPCR336K003R1800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPCR336K003R1800 TPCR336K003R1800 Hersteller : KYOCERA AVX TPC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 3Vdc 33uF 0805 +/-10 % ESR=1800mOhms